Отмечаем день хоккея вместе с Красной Машиной!
Скидка 15% на весь ассортимент по промо-коду: RMHOCKEY !
21 августа 2017
Олимпийская сборная России – победитель Sochi Hockey Open
11

Второй год подряд спортивный город Сочи проводил предсезонный хоккейный турнир Sochi Hockey Open. В этом году победителем стала олимпийская сборная России, обыграв в финале со счетом 4:3 по буллитам санкт-петербургский СКА. Бронзовые медали достались игрокам сборной Канады, которые обыграли в матче за третье место магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1.

Не так часто увидишь на предсезонном турнире такие сильные команды, поэтому болельщики получали удовольствие не только от шоу турнира, но и от происходящей атмосферы на льду. Положительных эмоций добавляли звезды шоубиза, например, матч Россия – Канада посетили популярные видеоблогеры Амиран Сардаров, Олег Майами и певец T-Killah. Парни переоделись в хоккейную экипировку от «Красной машины», чтобы выглядеть как настоящие хоккейные болельщики. Видеоблогеры заряжали фанатов на шумную поддержку российской команды, делали фотографии со всеми желающими и создавали крутую атмосферу.

Другим приятным моментом стал тот факт, что впервые бренд «Красная Машина» официально посетил Сочи, любой зритель мог приобрести нашу продукцию, чтобы поддерживать олимпийскую сборную России.

Что то пошло не так.
Array
(
    [FATAL_ERROR] => Array
        (
            [0] => Товар не найден!
        )

    [ERROR_MESSAGE] => Товар не найден!
)